Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа «Город Волжский» Волгоградской области

Все новости

Самые сильные школьники получат смартфоны

12 февраля в Волжском стартовал турнир по отжиманию среди учащихся городских школ. В соревнованиях принимают участие ребята из всех 32-х общеобразовательных учреждений города.

Подробнее...

Зимний фестиваль ГТО

13 февраля в ФОКе "Русь" прошел муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

6-12 февраля 2018 — Первенство России по тхэквондо ВТФ

В Новочебоксарске с 6 по 12 февраля прошло первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет. В соревновании приняли участие более 600 спортсменов из 56 регионов России.

9-11 февраля 2018 — межрегиональный турнир по каратэ WKF

С 9 по 11 февраля в г.Саратове проходил третий межрегиональный турнир по каратэ WKF, посвященный памяти Азамата Норманова.

Баскетболисты «Волжанина» завоевали бронзу на крупном турнире

С 8-го по 11-е февраля в Удмуртии, в городе Можга проходили игры межрегионального турнира по баскетболу среди юношей 2007-2008 г.р.

Рукопашный бой. Спортсмены «Волжанина» завоевали 17 медалей на первенстве области

10 -го и 11-го февраля в Волгограде проходило первенство области по рукопашному бою, в котором приняли участие 250 спортсменов. Наш город на этих стартах представляла команда из АМУ ФКС "Волжанин" (тренер Сергей Матушкин), которая завоевала на этом турнире шесть золотых, семь серебряных и четыре бронзовые медали.

Марина Столярова завоевала три медали на первенстве России

C 29- го января по 2-е февраля в Екатеринбурге проходило первенство России по армрестлингу. Выступавшая в составе сборной нашего региона, спортсменка из АМУ ФКС "Волжанин" Марина Столярова завоевала на этих масштабных стартах три серебряные награды.